11. Int. Raiffeisen Grand Prix - Aut - 1.1 - 175 Km |
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT |
TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
STARE Matej | SLO |
PERUTNINA PTUJ | 4:18:38 |
40,6 |
2 |
BARTA Jan | CZE |
ARBÖ KTM JUNKERS BRAUNAU | 00:21 |
|
3 |
BENETSEDER Josef | AUT |
TEAM VOLKSBANK | 00:24 |
|
4 |
KRIZEK Matthias | AUT |
TYROL - TEAM RADLAND TIROL | 04:13 |
|
5 |
SCHRÖGER Matthias | AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 06:49 |
|
6 |
FALZARANO Alfonso | ITA |
CINELLI OPD | 07:04 |
|
7 |
RUCKER Stefan | AUT |
ELK HAUS-SIMPLON | " |
|
8 |
KISERLOVSKI Emanuel | CRO |
LOBORIKA CYCLING TEAM | " |
|
9 |
PICHLER Peter | AUT |
ELK HAUS-SIMPLON | 07:48 |
|
10 |
RIEBENBAUER Werner | AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | " |
|
11 |
EIBEGGER Markus | AUT |
ELK HAUS-SIMPLON | " |
|
12 |
LECHNER Petr | CZE |
ARBÖ KTM JUNKERS BRAUNAU | " |
|
13 |
HOMOLKAAdam | CZE |
BIKESPORT KÄRNTEN VIPERBIKE ARBÖ | " |
|
14 |
KUSZTOR Peter | HUN |
P-NIVÖ BETONEXPRESSZ 2000 CORRA | " |
|
15 |
WOLTER Henrik | GER |
SAXONIA STADLER - CITEC | " |
|
16 |
HACECKY Martin | CZE |
CZECH NAT-TRACK | " |
|
17 |
SPRINGER Christoph | GER |
SAXONIA STADLER - CITEC | " |
|
18 |
SILAR Uros | SLO |
SAVA | " |
|
19 |
SOKOLL Christoph | AUT |
TEAM VOLKSBANK | " |
|
20 |
REISER Johannes | AUT |
ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | " |
|
21 |
TRAMPUSCH Gerhard | AUT |
ELK HAUS-SIMPLON | " |
|
22 |
RISKA Martin | SVK |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | 07:52 |
|
23 |
WURF Cameron | AUS |
TEAM VOLKSBANK | " |
|
24 |
PICHLER Michael | AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | " |
|
25 |
SCHÖGGL David | AUT |
ASVÖ ÖAMTC FOCUS VÖLKERMARKT | " |
|
26 |
PROBST Rupert | AUT |
ARBÖ KTM JUNKERS BRAUNAU | " |
|
27 |
PAURITSCH Jürgen | AUT |
ORBEA GRAZ WSA ARBÖ | " |
|
28 |
LEOPOLD Hans-Jörg | AUT |
ARBÖ BUNDESTEAM | " |
|
29 |
NAGY Robert | SVK |
UNION RC SPAPIESTANY.SK | " |
|
30 |
MINDLIN Anton | RUS |
CINELLI OPD | " |
|
31 |
SCHERNTHANNER Philipp | AUT |
ARBÖ BUNDESTEAM | " |
|
32 |
GEISLER Wolfgang | AUT |
ORBEA GRAZ WSA ARBÖ | " |
|
33 |
SCHÖFFMANN Martin | AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | " |
|
34 |
COMPLOI Martin | AUT |
UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | " |
|
35 |
SCHWAIGER Michael | AUT |
ASVÖ ÖAMTC FOCUS VÖLKERMARKT | " |
|
36 |
GAUBITZER Michael | AUT |
ARBÖ DENZEL CLIFF WILDING UNIQA | " |
|
37 |
PÖLL Stefan | AUT |
ARBÖ KTM JUNKERS BRAUNAU | " |
|
38 |
WILDAUER Christian | AUT |
UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | " |
|
39 |
KUGLER Josef | AUT |
ARBÖ KTM JUNKERS BRAUNAU | " |
|
40 |
DENIFL Stefan | AUT |
ELK HAUS-SIMPLON | " |
|
41 |
MARIN Matej | SLO |
PERUTNINA PTUJ | " |
|
42 |
FALTHEINER Werner | AUT |
SAVA | " |
|
43 |
BURJEK Nik | SLO |
SAVA | " |
|
44 |
ROHREGGER Thomas | AUT |
ELK HAUS-SIMPLON | " |
|
45 |
CZIRAKIIstvan | HUN |
P-NIVÖ BETONEXPRESSZ 2000 CORRA | " |
|
46 |
1 EGGER Alexander | AUT |
TEAM VOLKSBANK | " |
|
47 |
OGRIS Vid | SLO |
LOBORIKA CYCLING TEAM | " |
|
48 |
DURASEK Kristijan | CRO |
PERUTNINA PTUJ | " |
|
49 |
KADLEC Milan | CZE |
CZECH NAT-TRACK | " |
|
50 |
FARUHN Samuel | GER |
SAXONIA STADLER - CITEC | 08:03 |
|
51 |
OMULEC Andrej | SLO |
PERUTNINA PTUJ | " |
|
52 |
PROBST Stefan | AUT |
ARBÖ KTM JUNKERS BRAUNAU | " |
|
53 |
GRAF Andreas | AUT |
DIE NIEDERÖSTERREICHISCHE RAD UNI | " |
|
54 |
KOPEINIG Florian | AUT |
RLM ASVÖ ÖAMTC KOSTEL 'S RADS | " |
|
55 |
BLAZEVIC Darko | CRO |
LOBORIKA CYCLING TEAM | " |
|
56 |
GÖTZ Markus | AUT |
ASVÖ ÖAMTC FOCUS VÖLKERMARKT | " |
|
57 |
KUCHAR Tomas | CZE |
CZECH NAT-TRACK | " |
|
58 |
RONASZEKI Balazs | HUN |
BIKESPORT KÄRNTEN VIPERBIKE ARBÖ | " |
|
59 |
KIRCHMAIR Stefan | AUT |
TYROL - TEAM RADLAND TIROL | " |
|
60 |
FAJT Kristjan | SLO |
PERUTNINA PTUJ | " |
|
61 |
FURDI Biaz | SLO |
SAVA | " |
|
62 |
RIZZA Emanuele | ITA |
P-NIVÖ BETONEXPRESSZ 2000 CORRA | " |
|
63 |
SZEGHALMI Baiint | HUN |
CINELLI OPD | " |
|
64 |
ARANY Gabor | HUN |
P-NIVÖ BETONEXPRESSZ 2000 CORRA | " |
|
65 |
GREDLER Roman | AUT |
UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 08:13 |
|
66 |
HÖFLER Matthias | AUT |
ORBEA GRAZ WSA ARBÖ | 08:39 |
|
67 |
MOSER Markus | AUT |
UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | " |
|
68 |
HAISZER Äkos | HUN |
P-NIVÖ BETONEXPRESSZ 2000 CORRA | 08:50 |
|
69 |
HACECKY Voytech | CZE |
CZECH NAT-TRACK | 08:58 |
|
70 |
PEREZ Jesus | VEN |
CINELLI OPD | 09:08 |
|
71 |
LEXMÜLLER Mario | AUT |
ARBÖ BUNDESTEAM | 10:38 |
|
72 |
ISAK Christian | AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | " |
|
73 |
TERNOVSEK Marcel | SLO |
TEAM MOTOMAT ECT1 | 11:35 |
|
74 |
TATSCH L Josef | AUT |
ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | " |
|
75 |
GAßMAYR Robert | AUT |
ORBEA GRAZ WSA ARBÖ | 11:38 |
|
76 |
BRANDL Roland | AUT |
DIE NIEDERÖSTERREICHISCHE RAD UNI | " |
|
77 |
WEISS Sven | AUT |
RLM ASVÖ ÖAMTC KOSTEL 'S RADS | " |
|
78 |
THALHAMMER Hans-Jörg | AUT |
ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | " |
|
79 |
POHL Fabian | GER |
SAXONIA STADLER - CITEC | 11:43 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info